Четверг, 25.04.2024, 23:11
Официальный сайт Администрации Тисульского сельского поселения
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Сайты
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » День Матери
05:40
День Матери

   29 ноября в ДК Тисульского сельского поселения прошёл концерт, посвящённый Дню Матери. Со словами поздравления к женщинам обратился глава Тисульского сельского поселения Абрамов С.И.

   Работники культуры порадовали женщин красочной концертной программой, песнями, танцами и стихами поздравили учащиеся Тисульской средней общеобразовательной школы.

 

Просмотров: 4323 | Добавил: pavka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 12591 2 3 ... 125 126 »
1259 DonaldKnill  
0
Слушай, наш вебсайт – это как твоя личная сокровищница познаний и праздника! Тут ты можешь найти все, о чем только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты удачной карьеры!
<a href=https://ceadircity.md/forum/obsuzhdaem-novosti/18-informatsionnyj-kanal-moldova25-md-vsegda-na-svyazi-s-aktualnymi-sobytiyami>https://ceadircity.md/forum/obsuzhdaem-novosti/18-informatsionnyj-kanal-moldova25-md-vsegda-na-svyazi-s-aktualnymi-sobytiyami</a>


Хотя это еще не все! Мы тут сделали целое сообщество, где ты можешь знаться с единомышленниками, делиться своими идеями и получать поддержку в любой ситуации. Ведь вместе веселее, правильно?

А еще у нас тут практически постоянно что-нибудь происходит! Акции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, чтобы ты не скучала и всегда ощущала себя в центре внимания!

Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй совместно погрузимся в интересный мир знаний, отдыха и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не менее, чем в моей фирмы!

1258 ppu-pro_Bog  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей подготовлена предъявить вам новаторские системы, которые не только подарят долговечную безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы практикуем с современными материалами, заверяя долгий термин работы и блестящие эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на обогреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоспасающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в реальный тепловой корнер с небольшими тратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это создание области, в где каждый аспект преломляет ваш уникальный моду. Мы примем все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

1257 ArturSweta  
0
<a href=http://xn-----8kcbihkwcb6a1acichnvglj6f.xn--p1ai/>подбор-ит-специалистов.рф</a>

1256 Williammeene  
0
Key factors to establish liability in cases involving dog attacks and determine responsibility
When incidents involving canine aggression occur, the process of determining fault and responsibility is crucial for the affected parties involved. These incidents, which can result in physical injuries or emotional distress, require careful examination and analysis to establish the liable party.

Exploring the legal implications surrounding dog-related aggression incidents unveils the complexities associated with establishing culpability. An in-depth understanding of the factors influencing liability becomes essential to navigate the legal landscape effectively.

This article aims to shed light on the intricate process of proving responsibility in cases related to aggressive behavior displayed by man's best friend, emphasizing the crucial role of <a href=https://dog-bite-lawyers.netlify.app>dog bite lawyers</a>. By examining key elements, such as identifying the responsible party, evaluating the circumstances, and assessing the legal framework, we can gain insight into the course of action required in resolving these often challenging and emotionally charged cases. Engaging with experienced <a href="https://dog-bite-lawyers.netlify.app/">dog bite lawyers</a> can provide the necessary guidance and representation to navigate these complex legal waters effectively.

1255 Scottzed  
0
От стоимости оборудования и материалов https://master-kotlov.ru/obsluzhivanie-parogeneratorov
От объема выполняемых работ https://master-kotlov.ru/tekhnicheskoe-obsluzhivanie
От площади дома и его архитектурных особенностей (большое количество комнат и окон, размер окон, этажность дома, наличие бассейна или зимнего сада и т https://master-kotlov.ru/contacts
д https://master-kotlov.ru/accident
) https://master-kotlov.ru/contacts

Германия, Италия настенный / напольный медь бойлер косвенного нагрева скрытая коллекторная (лучевая) сшитый полиэтилен до 200 м 2 автоматическое Германия https://master-kotlov.ru/tekhnicheskoe-obsluzhivanie

менее 700 литров https://master-kotlov.ru/obsluzhivanie-parogeneratorov

Открытая двухтрубная разводка https://master-kotlov.ru/obsluzhivanie-kotlov

Установка расширительного бака системы отопления https://master-kotlov.ru/accident

Монтаж бойлера косвенного нагрева https://master-kotlov.ru/obsluzhivanie-kotlov

1254 DonaldCrutS  
0
loli child porn

==> eit.tw/04G9JV <==

==> url.epoch.tw/Z4RGq <==

1253 Harrymot  
0
Бонус приветствия в Betwinner предоставляет игрокам возможность получить дополнительные средства на свой игровой счет. Этот бонус составляет 100% от суммы первого депозита, который игрок вносит на свой счет. Например, если новый клиент пополнил свой счет на 10 евро, то ему будет начислено еще 10 евро в качестве бонуса.
<a href=https://vsiknygy.net.ua/wp-content/pages/betwinner_promokod_2020.html >https://vsiknygy.net.ua/wp-content/pages/betwinner_promokod_2020.html</a>

1252 Jacobmot  
0
Однако, существует возможность увеличить размер этого бонуса с помощью промокода betwinner. При использовании этого кода при регистрации, приветственный бонус увеличится на 30%. То есть, если игрок пополнил свой счет на 10 евро и использовал промокод, то его бонус составит уже 13 евро.
<a href=https://vsiknygy.net.ua/wp-content/pages/betwinner_promokod_2020.html >https://vsiknygy.net.ua/wp-content/pages/betwinner_promokod_2020.html</a>

1251 Alexylot  
0
Выcококачественные шины для грузовых автомобилей: Надeжнoсть и бeзoпаснoсть нa дopoгe! Ищeте нaдeжные шины для вашего грузового автомобиля? Предлагаем ширoкий aсcоpтимeнт выcoкокaчecтвенных шин для грузовых автомобилей от ведyщих пpоизводителeй! Наши пpeимyщeствa: Ширoкий выбoр: У нac вы выберите шины и для всeх уcловий экcплyатации. Высoкое качeство: Мы предлагaeм только прoвеpeнные бренды, гарантирующие надежнocть и безопаcнoсть на дoроге. Долговечность: Нaши шины для грузовых автомобилей облaдают выcокoй износостойкоcтью и длительным cpoком cлyжбы. Оптимaльнoе соoтношeниe цены и качeства: Прeдлaгaeм конкyрентные цены и выгодныe уcлoвия для oптoвых пoкyпатeлей. Пpoфеccиональнaя консyльтaция: Наши cпeциалисты пoмогут вам выбрaть oптимальныe шины для вашегo автoмoбиля и yсловий экcплуатации. Удобство: Мы пpeдлaгаeм доcтaвку шин по всей Рoccии. В нашeм acсoртименте: магистральные шины, региональные шины, шины для самосвалов, шины для бездорoжья, шины для cтpоительной тeхники, шины для пpицепнoй тeхники, и многoе дрyгoe! Oбeспeчьтe безoпаcноcть и эффективность вaшeгo гpузoвогo тpанспoрта c нaшими выcoкoкачecтвeнными шинами! ASIANCATALOG вaш надeжный пapтнеp в миpe шин для грузовых автомобилей! Свяжитеcь c нами ceгoдня, чтобы получить конcультацию и подобpaть oптимaльные шины для вaшегo автомобиля! Оптовый прaйс лиcт можнo посмотрeть пpoйдя по безoпacнoй ссылке Яндекc Дискa https://disk.yandex.ru/d/Ki474eKnCo2jRw или cвяжитecь c нами по тeлeфонy+79644340397 или элeктронной почтe info@asiancatalog.ru

<a href=https://asiancatalog.ru>Шины оптом</a>

1250 AndrewFuefe  
0
Важный преимущественный аспект заключается и в том, что гипс не ограничивается выбором стандартных элементов по каталогу https://dionisart.ru/product/df-42/
Индивидуальное создание предметов эффективно, технологично и постоянно применяется в работе https://dionisart.ru/product/k-141/
Полиуретановые детали изготавливаются только промышленными тиражами, для этого и разрабатывался такой материал и технология https://dionisart.ru/product/k-222/
Выполнение на заказ - прерогатива исключительно https://dionisart.ru/product/parallel/
Таким образом, лепнина из гипса имеет такие преимущества с точки зрения возможности выбора:
Карнизы гладкие - от 225 ?/пм https://dionisart.ru/product/df-216/

Все эти материалы можно заказать в любых объемах https://dionisart.ru/product/k-47/
Приглашаем посетить наш виртуальный каталог и выбрать материалы по душе https://dionisart.ru/product/ks-11-2/
Заходите, изучайте, покупайте!
Фронтоны - от 2000 ?/шт https://dionisart.ru/product/ellada-3/

3D Панели - от 950 ?/шт https://dionisart.ru/shop/page/21/?orderby=price

2 https://dionisart.ru/product/kt-213/
Прочность https://dionisart.ru/product/dr-128/
Элементы декора из гипса устойчивы к условиям окружающей среды, не реагируют на перепады температуры, не подвержены деформации, сохраняют свой внешний вид и форму длительное время, на десятки лет https://dionisart.ru/product/m-291/

1-10 11-20 21-30 ... 1241-1250 1251-1259
Имя *:
Email *:
Код *:
Погода
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Тисуль © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz